"утро на балткоме"

Food Union: латвийцы любят мороженое больше, чем россияне 25.06.2013

Как ни странно, в северных странах мороженое любят больше, чем в теплых странах. Об этом в программе "Утро на Балткоме" на радиоBaltkom рассказал директор по развитию в категории мороженого Food Union Дмитрий Докин.

Бердников: невозможно двигаться вперед, не решив национальный вопрос 27.08.2012

Без решения национального вопроса мы никуда не можем двигаться. Такое мнение в интервью программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom высказал политолог, экс-советник Сармите Элерте и ныне член партии "За родной язык" Андрей Бердников.

Винкеле не хочет быть премьером или мэром 24.05.2012

 

Министр благосостояния Илзе Винкеле в интервью программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom признала, что замещая премьер-министра Валдиса Домбровскиса во время его отпуска, лишь формально считалась третьим лицом в государстве. К тому же ей не очень понравилось замещать главу правительства.

Депутат Креслиньш покаялся и будет говорить только на латышском 2 09.05.2012

Депутат Сейма Карлис Креслиньш покаялся в интервью программе "Утро на Балткоме" и заявил, что впредь будет говорить только на латышском языке.

LTV ищет латышского национального Чебурашку 6 19.04.2012

Латвийское Телевидение занимается созданием национального, латышского, мультипликационного героя. Об этом сегодня в программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom заявил глава LTV Эдгар Котс.

Герчиков: правительство скрывает реальную ситуацию в экономике 03.04.2012

Доктор экономики и президент Dzintars Илья Герчиков знает, почему латвийцы стали меньше доверять экономике страны. В интервью программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom он заявил, что из-за действий правительства латвийцам приходится все туже затягивать пояса.